Растягивающийся шланг для полива Gruntek King Cobra 22,5 метра с пистолетом для полива

Безкоштовна доставка
Производитель: Gruntek (Германия)
Код товара: 296225001
Доступность: На складе
Артикул: 296225001

  • 1 990 грн.


Краткие характеристики
Длина в бухте 22,5 м
Все характеристики

✔ Онлайн оплата Visa / MasterCard ✔ Оплата при доставке (Наложенный платеж)

Растягивающийся шланг Gruntek King Cobra 22,5 метра

  • Шланг Gruntek King Cobra - это идеальное решение для эффективного полива и ухода за садом. Изготовленный из высококачественного многослойного латекса, этот гибкий растягивающийся шланг обеспечивает удобство и прочность в использовании.
  • Под воздействием водяного давления шланг легко растягивается в три раза, изменяя свою длину с 7,5 до 22,5 метра. Его компактные размеры и легкий вес делают его идеальным для хранения и транспортировки, экономя место в вашем садовом инвентаре.
  • Комплектация включает в себя поливочный пистолет с 10 режимами, который обеспечивает разнообразные варианты полива в соответствии с вашими потребностями. Фитинги для подключения изготовлены из латуни, обеспечивая надежное и долговечное соединение. Три переходника также выполнены из латуни, обеспечивая стойкость к износу и долгий срок службы.
  • Быстросъемные коннекторы 3/4" обеспечивают простоту и надежность подключения к водопроводному крану, а переходник 3/4-1/2 обеспечивает удобное соединение с различными садовыми насадками. Шланг спроектирован для выдерживания давления до 10 Бар, что делает его идеальным инструментом для различных задач полива и ухода за садом.
  • В комплекте также предусмотрены четыре дополнительных уплотнительных кольца, которые можно заменить в случае износа, обеспечивая долгий срок службы и бесперебойную работу вашего шланга Gruntek King Cobra. Создайте комфортный и эффективный опыт полива с этим удивительным шлангом.

Длина в бухте 22,5 м
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!